"Герои Рынков" - знайте своих героев! Выпуск 1. В гостях Михаил (Marcus)

Доброго времени суток! Спешим представить вам новый проект от Hermes Trade Group, который позволит как новичкам, так и трейдерам познакомиться с теми участниками рынка, которые добились результатов и, которых можно встретить как на просторах интернет, так и в реальности.

Идея проекта состоит в том, что каждый, кто имеет, что сказать и продемонстрировать, может заявить о себе, поделиться своим мнением и просто добавить себе аудитории. Слушателям же будет интересно послушать историю трейдера, узнать о его методиках, вариантах сотрудничества и возможно просто завести хорошего знакомого.
Наша же задача — объединить как можно больше трейдеров в сообщество с целью обмена опытом, взаимовыгодного сотрудничества, совместного времяпровождения и встреч.

Проект интернет-журнала, мы назвали «Герои Рынков», в общем — знайте своих героев!

В первую «дебютную» встречу у нас в гостях Михаил (Marcus), трейдер с довольно большим опытом торговли, работающий с акциями, валютами, опционами. Торгует по собственным методикам, объединив объемы, квадрат Ганна и технический анализ. Ему принадлежит патент на разработку NgCalc. В общем, надеюсь знакомство с этим трейдером вам будет крайне интересно.

Просмотр видео: youtu.be/ch3ciH6hd_0


Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы быть в курсе всех событий!

Проект подготовлен Hermes Trade Group и Cartel. По вопросам сотрудничества в рамках проекта: skype vladimir.investing, e-mail vladimir.investing@gmail.com
  • +6
  • Просмотров: 3071
  • 2 июня 2014, 15:31
  • Hermes-Trade
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Новая неделя - новые идеи (02.06)
02 июня 2014
06 июня 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари