Последний набор на обучение трейдингу от Владимира Бесова.
[*]

Последний набор на обучение трейдингу от Владимира Бесова.



Здравствуйте, ребята! Наша компания и клуб трейдеров «Cartel» переходят на новую ступень развития. Организационные вопросы, управление, конференции и прочие моменты стали занимать гораздо больше времени, поэтому я больше не буду заниматься вопросами обучения и подготовки трейдеров. В 2015 году у нас много серьезной работы, которая выведет наши компании на совершенно другой уровень.
У нас уже есть база трейдеров, которые сейчас проходят подготовку, но не все смогут работать на полную отдачу, некоторым мешает лень, отсутствие дисциплины. Но мы стараемся всем помочь понять, как не терять, для начала. Думаю, что те, кто проходят обучение, могут выразить свои мысли по этому поводу и рассказать чему, научились.

Этот набор под моим руководством — последний. Срок подготовки: середина августа — январь. Далее вопросами обучения будет заниматься Ярослав Гаврилейченко. Наш трейдер, куратор фокус группы.

Требования к кандидатам на обучения вполне серьезные и прежде, чем начать, решите для себя, сможете ли вы выполнить все эти условия? Так как мы ищем и готовим трейдеров, для работы с нами. Кто был на вебинаре по финансовым инвестициям, видели демонстрацию работы наших трейдеров и их позиции в рейтингах доходности.
Мы прямо заинтересованы в том, чтобы вы зарабатывали свои деньги, иначе не будем зарабатывать мы. Наша компания занимается работой с инвестициями, мы получаем процент от оборота средств, поэтому, чем лучше и дольше работают наши трейдеры, тем больше зарабатываем мы. У нас нет никаких секретов от наших клиентов и трейдеров.
Перейдем к требованиям:
• Моральная устойчивость.
• Целеустремленность.
• Наличие минимум 3х часов в сутки на обучение и торговлю.
• Базовые знания рынка форекс.
• Возраст от 18 лет.

Некоторые из требований, могут показаться смешными, но все из предыдущего опыта обучения и сотрудничества.
Обучение, естественно платное. Бесплатную информацию никто не ценит, к тому же стоимость за ту информацию, и то время, которое я уделяю на вашу подготовку — невероятно низкая. На момент набора, стоимость составляет 300 долларов США (за весь период обучения)

Перед тем, как попасть на обучение, вы обязаны пройти собеседование со мной.
Контактные данные для связи:
Skype: vladimir.investing
Phone: +38(093) 53-54-999
E-mail: vladimir.investing@gmail.com
  • 0
  • Просмотров: 3070
  • 4 августа 2014, 12:20
  • Hermes-Trade
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

04 августа 2014
05 августа 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари