Осталось 2 места на обучение с 1го сентября.
[*]

Здравствуйте! Напоминаю, что этот набор от меня — последний. Вопросами обучения я больше заниматься не в состоянии, в связи с нехваткой времени, но подготовить базу для Hermes Trade Group нужно.
Статистика такова, что из тех, кто приходит учиться, только 20% выживают, связано с тем, что многие ленятся, некоторые просто не могут совладать с дисциплиной, но, если Вы в состоянии работать головой и держать себя в руках — рад буду видеть у себя на обучении.

Программа обучения состоит на 50% теории, 50% практики. Приблизительное время обучения: сентябрь — январь, но вполне вероятно, что задержимся. Торговой системе я не учу, этому научить невозможно. Но я учу читать график, искать информацию, чтобы в итоге вы собрали для себя то, с чем сможете работать. Гарантирую, что как минимум не один из учеников не сольет депозит.

Изучать будем технические аспекты графиков, анализ баланса, спрос и предложение. В общем то, что используют институциональные трейдеры. Кроме того, вы будете видеть мои сделки, сделки наших трейдеров, ребят, которые проходят обучение с июля.

Стоимость всего курса 300 долларов США, что по сути является очень маленькой суммой. Отзывы учеников можете почитать, здесь: minfin.com.ua/blogs/hermestrade/54943/ (некоторые аккаунты ребят здесь уже по несколько лет, что говорит о том, что в итоге приходишь к поиску наставника, набив шишек)
Кто заинтересован — пишите на
Мою почту vladimir.investing@gmail.com
Скайп vladimir.investing
Или звоните +380(93)53-54-999
  • 0
  • Просмотров: 2379
  • 23 августа 2014, 18:05
  • Hermes-Trade
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Будет ли Евро расти? Открытые позиции (18.08)
Следующая запись в моем блоге  
Покупка GBP/AUD (25.08)
18 августа 2014
25 августа 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари