Зарабатывай вместе с Hermes Trade Group! Мы подумали и об инвесторах, и о трейдерах!
[*]



Вот и настал момент нашего нового проекта от Hermes Trade Group совместно с Международным Клубом Трейдеров «Cartel». Мы стали обращать внимание на то, что многие люди торгуют по прогнозам аналитиков, доверяют свои деньги воле случая, неся непомерный риск, давая большие нагрузки на депозиты. И в итоге очень многие покидают этот бизнес так и не разобравшись в том, что к чему.

В свою очередь у нас зародилась мысль о том, как же заработать на этом нам и как помочь получать дивиденды начинающим инвесторам или трейдерам. Мы пришли к идеальному решению. У вас есть 2 варианта в зависимости от того, какую цель вы преследуете.

1. Хотите стать независимым инвестором? Инвестируйте, начиная от 300$!
И не хотите сами углубляться в процесс работы, либо просто хотите диверсифицировать свои средства, тогда у нас есть предложение в виде открытых ПАММ счетов у наших брокеров партнеров. Что из себя представляет данная система? Почитать о структуре и принципе, можно здесь: minfin.com.ua/blogs/hermestrade/56454/

Скажу одно, инвестируя в наш ПАММ счет, вы будете получать прибыль в долгосрочном порядке. Мы не обещаем доход в 100% ежемесячно, как в красивой рекламе, но у нас есть четкие цифры и целевой результат.
Профиль инвест счетов в MyFxbook от 20.04.2014: www.myfxbook.com/members/Vladimir0404
Всегда нужно работать от риска! Каковы же наши цели в математическом выражении?
Просадка по балансу до 10%.
Просадка по эквити до 10%.
Ожидаемая годовая доходность 40-50%.

Да, это не агрессивные счета, но в любом случае выше банковских депозитов в долларах США. К тому же мы заранее говорим о низких рисках и вы не потеряете более 10% инвестиций, что тоже имеет очень низкую вероятность, так как трейдеры, управляющие счетом профессиональны. Мы заинтересованы в том, чтобы зарабатывали Вы, так как наш доход будет расти вместе с вами.



2. Хотите торговать сами, но мало практики и нет результата, который бы вас удовлетворил?

В общем, если вы начинающий спекулянт, хотите освоить эту профессию, но не знаете с какой стороны подойти. Не знаете, где встретить практикующего трейдера с результатом, тогда у нас есть интересное предложение!

По мере возникновения возможностей для входа в позицию, мы отправляем вам уведомление с точкой входа, стоп приказом. Фиксация прибыли идет по заранее установленным приоритетам, но тейк профит не используется. Поэтому мы ведем позицию и корректируем ее для вас.

Для удобства общения, мы решили использовать Skype чат, так как у каждого есть планшеты, телефоны с поддержкой приложения, даже, если вы вдали от компьютера, вы — не пропустите возможность!

Кроме торговых сигналов, самое ценное, что вы получите — это возможность видеть где, когда и почему открывается сделка и соответственно, где фиксируется. Практика — это незаменимый опыт для любого трейдера!

Есть несколько вариантов:

• Либо вы открываете счет у нашего брокера партнера (FxPro, FXCM, Ducascopy, AForex), соответственно мы получаем вознаграждение от оборота на вашем счете и заинтересованы в долгосрочном его существовании. Поэтому мы предоставляем вам торговые рекомендации и поддержку совершенно бесплатно.
• Либо у вас уже есть торговый счет и вы не хотите ничего менять. Таким образом, стоимость торговых рекомендаций 50$ ежемесячно. Первый месяц — бесплатно, чтобы попробовать и убедиться в нашей компетентности.
Уже 28 подписчиков. Вы можете присоединиться! Или у вас возникли вопросы? Пожалуйста отправьте информацию на один из обозначенных контактов:

E-mail: office@hermestg.ru
Skype: vladimir.investing
  • +3
  • Просмотров: 2812
  • 1 сентября 2014, 17:30
  • Hermes-Trade
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Открытые позиции Gold и EUR/CAD, стоп по GBP/AUD(28.08)
Следующая запись в моем блоге  
Небольшой отчет и новая позиция. (10.09)
28 августа 2014
10 сентября 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари